Человек сел в тюрьму, это судьба? Или он сам так поступил?

Kuryan Steam Знаток (376), открыт 5 часов назад
26 ответов
Илья Шельпяков Ученик (136) 5 часов назад
в смысле судьба то есть прирожден быть в тюрьме?
Kiza Trop Ученик (101) 5 часов назад
это судьба, родился чтобы сесть
ИБ Просветленный (24251) 5 часов назад
У события причин всегда много. Человек играет роль. Но лишь роль. Он не сценарист
Ольга Рамшина Оракул (60694) 5 часов назад
Он лох. Садят только лохов
Tyui Bojj Мастер (2179) 5 часов назад
Он с рождения имел сценарий - сесть в тюрьму
Феникс Искусственный Интеллект (155602) 5 часов назад
Он сам творит свою Судьбу. Мог бы не садиться.
Color Cristal Просветленный (28213) 5 часов назад
Головой слаб, законов не знает, не умеет контролировать свою импульсивность. Большинство преступников слабые импульсивные люди. Все сами.
Высокий Оракул (75962) 5 часов назад
Это - жадность 100%, нормальный не сядет.
RainStaff! Мудрец (11576) 5 часов назад
Он сам по приколу туда сел
DeComp Искусственный Интеллект (185902) 5 часов назад
В этой стране любой может оказаться в тюрьме в любую минуту.
боб иванов Просветленный (20684) 5 часов назад
Ну вообще то не сел, а посадили. И это судьба.
Ann_Dyx Мудрец (11002) 4 часа назад
Это я засадил его в тюрьму своим Баралгином.
Курандерос Просветленный (29564) 4 часа назад
В основном- судьба. Жизнь редко дает настоящий выбор человеку. Как правило что то должно случится, что бы человек занялся самопознанием и стал искать свое место в природе вещей. Сам факт рождения в определенной среде, определенным окружением формирует тебя как личности. Все ситуации и твои решения закрепляются раз за разом, потому как у человека очень мало вариантов действий. Это формирует ивою личность и твои убеждения. Так что с одной стороны ты сам формируешь свое место под солнцем, с другой стороны, ты всего лишь винтик в общей картине мира и свобода принятия решений это иллюзия в которую верит подавляющее большинство людей. Вселенная математична, практична и безжалостна. Это надо для себя записать в кость. Для того что бы открыться для перемен и смене судьбы, нужно иметь не просто волю, а реальное бесстрашие. В таких решениях на кону всегда собственная жизнь и благополучие.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229149) 4 часа назад
Понимаете сам конечно никто не станет себя сажать,а вот случайно в такой ситуации может оказаться каждый.Например человек работает на материально отвественной работе,к такому всегда можно придраться.