Человек сел в тюрьму, это судьба? Или он сам так поступил?

Kuryan Steam Знаток (395), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Шельпяков Ученик (136) 10 часов назад
в смысле судьба то есть прирожден быть в тюрьме?
Kiza Trop Ученик (101) 10 часов назад
это судьба, родился чтобы сесть
ИБ Просветленный (24268) 10 часов назад
У события причин всегда много. Человек играет роль. Но лишь роль. Он не сценарист
Tyui Bojj Мастер (2209) 10 часов назад
Он с рождения имел сценарий - сесть в тюрьму
Феникс Искусственный Интеллект (155662) 10 часов назад
Он сам творит свою Судьбу. Мог бы не садиться.
Color Cristal Просветленный (28223) 10 часов назад
Головой слаб, законов не знает, не умеет контролировать свою импульсивность. Большинство преступников слабые импульсивные люди. Все сами.
Высокий Оракул (76003) 10 часов назад
Это - жадность 100%, нормальный не сядет.
RainStaff! Мудрец (11599) 10 часов назад
Он сам по приколу туда сел
DeComp Искусственный Интеллект (185917) 10 часов назад
В этой стране любой может оказаться в тюрьме в любую минуту.
боб иванов Просветленный (20704) 9 часов назад
Ну вообще то не сел, а посадили. И это судьба.
Ann_Dyx Мудрец (10997) 9 часов назад
Это я засадил его в тюрьму своим Баралгином.
Курандерос Просветленный (29636) 9 часов назад
В основном- судьба. Жизнь редко дает настоящий выбор человеку. Как правило что то должно случится, что бы человек занялся самопознанием и стал искать свое место в природе вещей. Сам факт рождения в определенной среде, определенным окружением формирует тебя как личности. Все ситуации и твои решения закрепляются раз за разом, потому как у человека очень мало вариантов действий. Это формирует ивою личность и твои убеждения. Так что с одной стороны ты сам формируешь свое место под солнцем, с другой стороны, ты всего лишь винтик в общей картине мира и свобода принятия решений это иллюзия в которую верит подавляющее большинство людей. Вселенная математична, практична и безжалостна. Это надо для себя записать в кость. Для того что бы открыться для перемен и смене судьбы, нужно иметь не просто волю, а реальное бесстрашие. В таких решениях на кону всегда собственная жизнь и благополучие.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229159) 9 часов назад
Понимаете сам конечно никто не станет себя сажать,а вот случайно в такой ситуации может оказаться каждый.Например человек работает на материально отвественной работе,к такому всегда можно придраться.