Не получается переименовать папку документы на английский (по умолчанию).

После того как разбирался с OneDrive'ом и еле как его снёс, папка документы стала числиться в пути на русском языке (вроде бы после этого но не уверен). В принципе это не вызывало проблем с файлами сохранений игр, но на СК3 моды из-за этого не ставятся. Пытаюсь поменять в свойствах расположение на по-умолчанию (меняется на англ), но винда не даёт, прилагаю скрин.

Дополнен

Сейчас путь папки такой: C:\Users\alesh\Документы, а нужно чтобы был: C:\Users\alesh\Documents

Дополнен

Переименование в Тотал Командере не помогло, но помог батник с форума майкрософта, всё сам вернул в реестре папках и т.д., пользуйтесь:
@echo off

taskkill /f /im explorer.exe

timeout /t 2 /nobreak >nul

if not exist "%UserProfile%\Documents" mkdir "%UserProfile%\Documents"

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders" /v "Personal" /t REG_SZ /d "C:\Users\%USERNAME%\Documents" /f

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders" /v "{f42ee2d3-909f-4907-8871-4c22fc0bf756}" /t REG_EXPAND_SZ /d %%USERPROFILE%%"\Documents" /f

reg add "HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\User Shell Folders" /v "Personal" /t REG_EXPAND_SZ /d %%USERPROFILE%%"\Documents" /f

attrib +r -s -h "%USERPROFILE%\Documents" /S /D

timeout /t 1 /nobreak >nul

start explorer.exe

Ты не поверишь: Проводник кажет тебе названия папок на русском языке. На самом же деле, они на английском языке. Вот, потому ничего и не получается - невозможно папку переименовать саму в себя.

Это раз. А два и главное - хранить свои данные на системном разделе, это очень плохая идея.

Попробуйте сначала вручную переместить все файлы и папки из папки Документы в какую-нибудь другую папку, затем снова попробуйте изменить путь документов по умолчанию, и если получится верните все папки и файлы в Documents

Дурацкая затея; надо пользователя создавать с нужным именем