2 месяца назад
от

Не могу запустить GTA 5 enhanced

Несколько лет назад купил ГТА 5 и спокойно играл. И вот на днях решил обновить с версии GTA 5 legacy на GTA 5 enhanced. Но при запуске новой версии высвечивается:
"Ошибка
Grand Theft Auto V Enhanced - не удалось подтвердить владение игрой через Epic Online Services.
Пожалуйста, убедитесь, что программа запуска Epic Games запущена, произведен вход в учетную запись и используется последняя версия программы."
Все варианты, которые написаны выше я перепробовал.
Как решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй перестать кушать кал и используй стим

Попробуйте несколько шагов, чтобы решить проблему с запуском GTA 5 Enhanced. Во-первых, убедитесь, что Epic Games Launcher полностью обновлён — иногда обновления происходят автоматически, но стоит проверить вручную. Затем проверьте вашу учетную запись: возможно, вам нужно выйти и снова войти. Если это не помогает, попробуйте переустановить клиент. Также стоит очистить кэш Epic Games. Если проблема сохраняется, обратитесь в техподдержку Epic Games для более детального анализа.