2 месяца назад
от

Слишком мало фпс в игре the forest на минималках

Купил the forest в Steam, перед этим посмотрев системные требования на минималки. Мой ноут чуть мощнее чем минимальные требования. Зашел в игру, и на самых минимальных настройках 15 fps. Есть какой то способ ещё больше оптимизировать игру, чтобы она выдавала хотя бы 30. Характеристики ноута: Radeon Vega 8, 8 gb оперативки и AMD Ryzen 3 3200U

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ставь разрешение 800*600,лишние эффекты выключай полностью ,и занижай графику,иначе играть не сможешь

база для ноута, там минималки для пк

минимальные требования указаны для компьютеров. Умножай эти требования на 2, чтобы для ноутов!