Активно пользовался озон банком. Но в 23 году попал в Армию. И данные все забыл. Но пользоваться мог банком ещё, так как не выходил из банка.
Далее в Феврале этого года, перевёл деньги на Озон банк, через СБП, а денег на карте нет. И в приложение Озон банка зайти не получается «скрин» Ответ от поддержки Озон Банка следущий:
Оставляйте заявку на востановление. Оставил заявку, восстановили доступ к временному аккаунту к которому и так был доступ. Начали говорить, что я что-то не правильно делаю. В итоге от трёх заявок на восстановление, в течение месяца толку ноль. Доступа нет, и к деньгам то-же естественно.
P.S Помощь поддержки тупая, это написать скрипт который они пишут всем. Обещанный ответ от поддержки в течение десяти дней враньё. Только через двадцать ответили.
Далее в Феврале этого года, перевёл деньги на Озон банк, через СБП, а денег на карте нет. И в приложение Озон банка зайти не получается «скрин»
Ответ от поддержки Озон Банка следущий:
P.S
Помощь поддержки тупая, это написать скрипт который они пишут всем.
Обещанный ответ от поддержки в течение десяти дней враньё. Только через двадцать ответили.