Лагает бравл старс на планшете

Здравствуйте! Планшет Huawei MatePad 11.5. Процессор мощный. Но почему то бравл старса лагает и показывает ошибку (Ошибка показана на фото). Интернет хороший. 5G. Что делать? Как убрать ошибку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Ошибка на фото — это индикатор проблем с подключением к интернету в Brawl Stars. Хотя ваш Huawei MatePad 11.5 мощный, лаги могут быть связаны с сетью, а не с производительностью устройства.

Что делать?

1. Проверьте интернет

Переключитесь между Wi-Fi и мобильным интернетом (если возможно).

Попробуйте подключиться к другой сети Wi-Fi.

Перезагрузите роутер и подождите пару минут.

2. Отключите VPN и прокси

Если у вас включен VPN, отключите его и попробуйте снова.

3. Снизьте нагрузку на интернет

Закройте другие приложения, использующие сеть (например, YouTube, торренты).

4. Проверьте серверы игры

Возможно, у Supercell проблемы с серверами. Вы можете проверить статус серверов, зайдя на официальный Twitter Brawl Stars или сайт Downdetector.

5. Перезапустите и переустановите игру

Полностью закройте Brawl Stars и откройте снова.

Если проблема не исчезает, попробуйте удалить и заново установить игру.

6. Измените DNS (если лаги продолжаются)

В настройках Wi-Fi измените DNS на Google (8.8.8.8 / 8.8.4.4) или Cloudflare (1.1.1.1).

*Пишет нейронка*

Поху й

Либо интернет плохой либо vpn если конечно пользуешься( по неизвестным волшебным причинам он тупо лагает даже если интернет хороший)

Возможно, проблема с запуском Brawl Stars на планшете Huawei MatePad 11.5 связана с неустойчивой связью с сервером после обновления. В таком случае можно попробовать зайти в игру позже.

Ещё несколько возможных решений:

Перезагрузить планшет. Можно также переустановить игру или зайти в неё под другим аккаунтом Google.
Повернуть устройство во время загрузки игры. Некоторые пользователи отмечают, что этот способ помогает.
Перейти к настройкам устройства (фонарик, яркость, режим полёта и т. д.). Нужно сдвинуть вниз верхнюю часть устройства, чтобы получить доступ к меню быстрых настроек, а затем сдвинуть обратно вверх, чтобы закрыть меню.
Если проблема не решается самостоятельно, рекомендуется обратиться к специалисту.

Тебе показывают, интернет плохой