Опасно идти в поход одному в лес Карелии?

Тик Таме Ученик (94), открыт 2 недели назад
16 ответов
Юля Мудрец (15151) 2 недели назад
Иди, там всё равно никакого зверья нет.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (208398) 2 недели назад
Медведи есть
Юля Мудрец (15151) Свежий Тёплый Хлебушек, Они еще спят.
КрокусИскусственный Интеллект (231171) 2 недели назад
Куда оно делось? Так и шныряют округом, то грибы собирают, то закладки.
АндрейКа Знаток (331) 2 недели назад
Да там есть медведи я один раз ходил с дядей лесником дядя сказал что нашол свежую фикалию медведя значит он был в 20-30 км от нас это опасно
ихний батя Ученик (151) 2 недели назад
Да, тебя там фины убьют
АндрейКаЗнаток (331) 2 недели назад
До Финляндии там далеко
ихний батя Ученик (151) финно-угры не дремлют
Каират Коврич Знаток (318) 2 недели назад
одному, не факт что безопасно
лучше перебдеть
polka926 Гуру (4883) 2 недели назад
маленькие дети, ни за что на свете, не ходите в Африку гулять...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284126) 2 недели назад
В безлюдные места,однозначно,не стоит соваться в одиночку.
3 раза встречался с медведями в Карелии.И это не какая то глухомань,а довольно излюбленные грибниками места.
Третий раз можно не считать,т.к. медведица с медвежатами перебежала дорогу перед машиной и скрылась в буреломе.
2 остальных,это полноценная встреча.