В каких условиях и при каких обстоятельствах дама может дать?

Енотик Гуру (2837), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Море грусти Мудрец (15448) 1 месяц назад
когда ты король
ЕнотикГуру (2837) 1 месяц назад
Король чего?
nicht☠️schissen Просветленный (36065) Пирожок с повидлом, пара
nicht☠️schissen Просветленный (36065) 1 месяц назад
При одном условии, - физическом и метафорическом
Alise bestie Мыслитель (8431) 1 месяц назад
При тех же что и мужчина наверное
Accipiter Мудрец (19571) 1 месяц назад
Когда она сама тебя хочет.
nicht☠️schissenПросветленный (36065) 1 месяц назад
Не там водит.. Нужно по «пенису» водить.
?Клитор является физической структурой, эквивалентной мужскому пенису. Развиваясь из одних с ним эмбриональных тканей, является гомологом его пещеристых тел.
Accipiter Мудрец (19571) nicht☠️schiessen, так тоже весьма приятно.
БОТАН Просветленный (38573) 1 месяц назад
в условиях жажды в пустыни, даст за обещание чашки воды, а может обломать после того как ты первый проявишь милосердие и дашь напиться. всё зависит от того, как ты этими условиями воспильзуешься.
Alena Мастер (1304) 1 месяц назад
Овуляция, в этот период шансы высоки)
Şirvanşah Мыслитель (5276) 1 месяц назад
При каких обстоятельствах? Если она оказывает сексуальные услуги за деньги.

При каких условиях? КЕсли мужчина решил воспользоваться этой женщины, оказывающей сексуальные услуги за деньги.