Как убрать голову в роблокс на данный момент времени
над убрать башку в роблоксе как сделать?
Если сломать шейный сустав или удалить голову, поведение ванильного гуманоида всегда вызовет состояние смерти.
Я считаю, что такое поведение специально прописано в основных скриптах Roblox или модуле управления игроком.
Короче говоря, вы не сможете удалить голову у обычного персонажа, не убив его, если только вы не создадите собственную систему персонажей с нуля.
Взято с https://devforum.roblox.com/t/can-you-remove-players-head/624613
С крыши спрыгнуть
Тебе никак