Как поменять свою иконку которая показывается при поиске в geometry dash

Чтобы поменять иконку, которая показывается при поиске в Geometry Dash, можно использовать опцию «Набор иконок» (Icon Kit) в главном меню игры.

В этом разделе можно смешивать разные изображения, цвета и детали, чтобы сделать иконку уникальной. Дополнительные возможности настройки открываются по мере прохождения уровней, сбора секретных монет и достижения определённых этапов в игре.

Ещё один способ — редактировать файлы игры. Все текстуры персонажа находятся в папке icons. Их можно редактировать с помощью Paint.NET или любого другого графического редактора, который умеет работать со слоями, например, Photoshop.

Важно: перед редактированием файлов игры рекомендуется сделать резервную копию, чтобы можно было вернуть всё назад.