Как зделать размытый экран в обс студио 31.0.1
Я на стриме хочю заблюрить экран зделать его прозрачным чтобы еле видно было на стриме но не знаю как посмотрел кучю видео в ютубе и не смог зделать
Возможно, имелось в виду добавление эффекта размытия фона веб-камеры в OBS Studio. Для этого нужно выполнить следующие шаги:
Открыть OBS на компьютере и перейти на главный экран. 1
Нажать правой кнопкой мыши на источник веб-камеры (например, «c920») и выбрать «Фильтры» из контекстного меню. 1
В разделе «Фильтры эффектов» нажать кнопку «+» для добавления нового фильтра. 1
Выбрать «Удаление фона» из списка доступных фильтров. 1
Настроить ползунок «Размытие фона», чтобы контролировать желаемый уровень эффекта. 1
Для естественного вида рекомендуется установить уровень размытия в диапазоне 3–5. 1
При желании можно увеличить значение «Feather», чтобы сделать края эффекта более плавными. 1
Не стоит устанавливать уровень размытия слишком высоким, это может привести к неестественному виду. 1
Также для размытия частей экрана в OBS Studio можно использовать плагин Composite Blur