За что здесь начисляются баллы КПД и зачем они нужны?

Анастасия Семенева Ученик (99), на голосовании 7 часов назад
На что влияют и как заработать баллы КПД?
Голосование за лучший ответ
Молодой Трезини Мыслитель (9281) 1 месяц назад
ну крч это соотношение твоих лучший ответов к общему количеству ответов
SuperDungeon Гуру (2719) 1 месяц назад
даются за лучший ответ, чем выше кпд тем больше получаешь баллов за ответ на вопрос
считается кпд по соотношению все ответы/лучшие ответы
raiky Мастер (2038) 1 месяц назад
Что бы стать ИИ , у которых 100+ ответов день
и если делать нечего можно тут чилить и отвечать на вопросы дурачков
furrylegs я пушистые ножки Мастер (1839) 1 месяц назад
Баллы начисляются за хорошие ответы.
Ты их получаешь, когда
  1. Твой комментарий лайкнули
  2. Твой ответ признали лучшим
  3. Ты проголосовал в опросе
  4. За заданный вопрос снимают 5 баллов.чтобы поднять кпд нужно регулярно сюда заходить и отвечать на вопросы