Какая игра вызвала у Вас самые сильные впечатления, такая игра , куда хочется возвращаться снова и снова?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33280), открыт 17 часов назад
110 ответов
SuperDungeon Мастер (2014) 17 часов назад
ведьмак 3
Александра ☭Оракул (90297) 6 часов назад
ты проходил это больше 2 раз?
Артём Климов Знаток (292) 17 часов назад
Furry hitler
RainStaff!Мудрец (11619) 10 часов назад
Прикинь, если такая игра реально существует?
Майор Кузнецов Гуру (2725) 17 часов назад
Grand Theft Auto (те части, которые выходили на ПК)
МестныйИскусственный Интеллект (132116) 17 часов назад
ужас...
Местный, а в чём ужас?
Артём КорнеплодУченик (136) 6 часов назад
то есть все?
Владимир лобаткин Оракул (82471) 17 часов назад
Жизнь!
De_MosИскусственный Интеллект (124306) 17 часов назад
Ну нахер, от неё только играми и спасаемся.
Владимир лобаткин Оракул (82471) De_Mos, а я играю"В жизнь",это интересная игра.Одна жизнь на век.)Это интересно.Я пол мира посмотрел,вот в отпуск поеду на Кавказ опять,девки ревут. Осталось то до конца пол жизни,надо сделать всё что я смогу.
Skeleton Мыслитель (7813) 17 часов назад
Много таких игр разных жанров ,и разным геймплеем список игр cod mw,mw2,waw ,bo,bo2, gta vc,4,witcher3,TF2 ,stalker все игры ,Mario игры,metal gear rising
Алина Васкес Оракул (76034) 17 часов назад
The Elder Scrolls 4: Oblivion.
Молодой человек.Мыслитель (6063) 16 часов назад
Девушки тоже в электронные игры играют?
Golden Flower Просветленный (42895) 17 часов назад
Ассасин, часть Revelations, очень полюбилась атмосфера и сюжет именно той части, да и сама она ассоциируется с беззаботным периодом в моей жизни, каждый раз как вспоминаю персонажей оттуда, музыку, охватывает приятная ностальгия.
Андрей Морозов Профи (895) 17 часов назад
я очень люблю играть в варкрафт, там много друзей и всегда весело!
Райдер64рус Искусственный Интеллект (122069) 17 часов назад
Нет такой, от слова совсем. В свои года наигрался выше крыши?
Валербас Ярославович Ученик (78) 17 часов назад
Euro Track Simulator 2 она для меня как место для расслабления после ссоры, школы
Денис Pushka Гуру (3552) 17 часов назад
Mad max,на платину почти прошёл
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33280) 17 часов назад
Скорее добивайте!
человек . Ученик (158) 17 часов назад
андертейл.
Notabler NerusМастер (1790) 10 часов назад
гумно фашысткое