Помогите с русским

Прочти фрагмент из «Стихотворений в прозе» И. Тургенева.

Передо мной стоит старуха-хозяйка в новой клетчатой понёве, в новых котах. Крупные дутые бусы в три ряда обвились вокруг смуглой худой шеи; седая голова повязана жёлтым платком с красными крапинками; низко навис он над потускневшими глазами. Но приветливо улыбаются старческие глаза; улыбается всё морщинистое лицо. Чай, седьмой десяток доживает старушка… а и теперь ещё видать: красавица была в своё время! Растопырив загорелые пальцы правой руки, держит она горшок с холодным неснятым молоком, прямо из погреба; стенки горшка покрыты росинками, точно бисером. На ладони левой руки старушка подносит мне большой ломоть ещё тёплого хлеба. Кушай, мол, на здоровье, заезжий гость!
Найди в этом тексте предлог, морфологический анализ которого представлен ниже.
Запиши его в поле для ответа.
— предлог.
Морфологические признаки:
а) разряд по происхождению — непроизводный;
б) разряд по строению — простой;
в) неизменяемый.
Подсказка: антоним к этому предлогу — «в (во)».

Это предлог ИЗ
...прямо ИЗ погреба; стенки горшка покрыты росинками...

из (погреба);

Морфологический анализ:
а) разряд по происхождению: непроизводный (не образован от других частей речи);

б) разряд по строению: простой (состоит из одного слова);

в) неизменяемый (не имеет форм изменения).

Антоним к предлогу "на" — "в (во)".

Бог поможет