Как вы относитесь к тому,чтобы превратить Россию в Парламентскую республику и упразднить должность президента?
Давно пора. И не было бы того, что происходит сейчас.
А что было бы? Ельцина назад захотел?
.
Отрицательно. История доказала, что в России нужна сильная личность у руля
И ты попадёшь в эти жернова. Не обижайся,лес рубят,щепки летят. :)
послать их всех на...
этот вопрос говорит только об одном
правильным путём идем товарищи, врагам это не нравится
есть враг - есть путь в военкомат
Дибилёнок! Пшёл в Трубу!
.
А если сделаю картинку "Кто дышит, тот маньяк и убийца" ахахахах, строить своё мышление из-за картинок
Чтобы артисты, спортсмены и другие случайные люди страной управляли, как в Евросоюзе. Нафиг надо.
так это президент их туда набрал.
А сейчас не так?🤣
ЛО уже есть...
Какая разница, когда в России Путинское ОПГ рулит
В России сильная власть, это не нравится нашим врагам. Они бы хотели развалить Россию, но кишка тонка.