Где можно найти помощь по разработке сборки для minecraft 1.12.2? Я создал сборку а у нее 100к скачиваний ее надо развивать как-то а я не знаю что еще делать нужно как-то с заставкой экрана в меню разобратся да и с оптимизацией
Да я так сдохну я не gtnh чтоб делать 305 модов и сувать их в кастом моды
Денис Радченко Радченко, да всё ж очень просто.
Нанимаешь разработчика, платишь ему 5 нулей, ставишь ему задачи, главное, чтоб не расслаблялся.
Нормальные разработчики работу ищут по знакомству, а когда по знакомству не получается, то на хедхантере, а некоторые - на хабре. Но с тебя, как с работодателя, эти площадки будут брать деньги.