Разрядился прошитый nintendo switch lite

Фёдорова Екатерина Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Купил на Авито прошитый nintendo switch lite принёс домой а он разрядился и не включается помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
мк ультра виктим Мастер (1929) 1 месяц назад
заряди
Фёдорова ЕкатеринаУченик (177) 1 месяц назад
Заряжал всю ночь от повер банка когда включаю загорается красный индикатор и всё
Elco Профи (644) 2 недели назад
При покупке в рук на авито, надо обстоятельно тестировать консоль. Как она ведет себя на зарядке, при перезапуске, как включается после полного выключения. Сам неоднократно продавал и покупал консоли через авито и всегда всё было норм. Если чипованная консоль не включается, то этому может быть очень много причин. От корявой чиповки до таки банального отсутствия чипа внутри консоли. Может ваш аккумулятор очень сильно разрядился (если долго не играли) и уже не берёт заряд, или он попросту умер от старости. Тут выход один разбирать консоль и смотреть что там внутри, но если у вас нет опыта то этим вы можете ещё больше ей навредить.