Как вы воспринимаете такую концовку от Джоан Роулинг,в которой Беллатриса Лестрейндж рожает ребёнка от Вольдеморта ???
На сколько я помню в книгах Гарри Поттер,нет прямого намёка что Беллатриса Лестрейндж ( которая на минутку замужем ),имеет интимные отношения с Тёмным Лордом.
Единственное что в книгах указано что Беллатриса его ярая последовательница,она буквально фанатично помешана на Тёмном Лорде и даже сидя в Азкабане она верила,что Вольдеморт вернётся.
Но каким образом Беллатриса могла забеременеть от Вольдеморта ???
По возрасту ей за 50 лет и её внешность и здоровье подкосило тюремное многолетние заключение,а Вольдеморт так вообще 70 летний,после воскрешения он на человека внешне не похож по описанию книжному.
В книгах и фильмах Беллатриса Лестрейндж не разу не показана беременной,при этом Роулинг в Проклятом ребёнке написала,что Беллатриса успела родить прямо перед битвой за Хогвартс дочку от Вольдеморта.
Никак. И Роулинг к этому имеет мало отношения.