Проблема с выполнением домашнего задания

Картопля Квадратная Мастер (1414), открыт 3 часа назад
Среди рабочей недели я делаю его быстро, но на выходных я постоянно отвлекаюсь и в итоге что мог сделать за 40 мтнут делаю 2,5 часа, дайте совет как от этого избавиться
то в тг зайду, то в тт, как это решить?
13 ответов
Хз вообще кто Ученик (157) 3 часа назад
телефон выключи и всë
Картопля КвадратнаяМастер (1414) 3 часа назад
если бы это было так просто, я бы не задавал вопрос
Heck Scichek Ученик (128) 3 часа назад
Считаеш в голове ,,1 2 3" встаеш и делаеш
Мане Мкртчян Ученик (125) 3 часа назад
Используйте метод помидора.
25 минут делаете домашку — 5 минут отдыхайте. И так дальше по кругу пока не сделаете все
Картопля КвадратнаяМастер (1414) 2 часа назад
только проблема в том что я 25 делаю, вместо 5 зависаб на 40
Daniel ProkutinУченик (122) 2 часа назад
А причем тут помидор
Андрей Морозов Профи (820) 2 часа назад
попробуй отключить интернет на выходных или ставь таймер на 25 минут учись потом отдыхай
digo Ученик (149) 2 часа назад
купи кнопочный телефон
Александр Трофимов Высший разум (5016440) 2 часа назад
Мотивируй себя и в выходные тоже - быстрее сделаю, быстрее пойду гулять.
А лучше накануне, в пятницу подольше посидеть. На тот же час.
Кузяка Искусственный Интеллект (232688) 2 часа назад
У всех такая фигня. Может и есть такие терминаторы, которые делают всё строго по расписанию, но я таких не видал.
Артём Лещенко Профи (517) 1 час назад
попробуй отключить интернет на выходных или ставь таймер на 25 минут учёбы потом 5 минут отдыха
Oreshek Ya Ученик (116) 1 час назад
Включи порнхаб и не парься
- Ученик (100) 1 час назад
Полагаю метод помидора поможет
Андрей Сергеев Профи (613) 1 час назад
Виктория Афонина Ученик (137) 43 минуты назад
Отключи телефон, либо поставь что то на фоне, хз как у тебя, но в началке я всегда этим пользовалась, сейчас забила на дз в целом)