Как варить "Щербет"? (жанр~ компот)
в киргизских ресторанах в Москве продают напиток "Щербет", в меню не пишут компот, а просто "Щербет", на вид цвета белого кваса (мутный цвет, оттенок такой же) я так поняла что это компот. Сейчас варю из сухофруктов --- ВКУС НЕ ТОТ!!!!! в ютюбе поискать не могу - не работает. если кто знает подскажите пж технологию как он варится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
щербет это любой сладкий напиток. нет единого рецепта. погуглил. четыре вида щербета у них и все из разных фруктов. есть микс фруктов компот