Ыыы качалка спорт йоу

Пупкин Залупкин Ученик (115), на голосовании 3 дня назад
Будет ли прогресс при тренировке верхней и нижней части тела 2 дня подряд, а затем тренировке всего тела через 2-3 дня?
Голосование за лучший ответ
Mertvi Lox Знаток (337) 1 месяц назад
Да, при таком графике тренировок возможен прогресс, так как распределение групп мышц по разным дням (сплит-тренировка) позволяет сбалансированно распределить нагрузку и уделить максимум внимания каждой мышечной группе
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216301) 1 месяц назад
У тебя или вообще? Поскольку ты малолетка и растешь - не важно