Какая у вас профессия и зарплата,если не секрет?

таня комарова Просветленный (48127), закрыт 17 лет назад
Просто хочется знать,на какие доходы сегодня живут в основном люди.
Лучший ответ
Shelan Мудрец (13284) 17 лет назад
Секрет(за державу стыдно)
Остальные ответы
Victor Novozhilov Профи (935) 17 лет назад
Профессия - отличная! Зарплата - конечно же высокая! =)) На жену, на еду, на машину и развлекуху хватает! =)) и отдохнуть раз в году тож можно! =)) Исчерпывающе?
Катя Зань Профи (806) 17 лет назад
piker;zarplata-100-160 fyntov v nedelyu
Tokareva Maria Профи (627) 17 лет назад
все жа зависит от регина. ..То что в москве мало, на окраине покажется состоянием...
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
Специалист по ВЭД (внешнеэкономическая деятельность). Зарплата 40 -60тыщ.
Яна Вилянская Знаток (477) 17 лет назад
в основном люди живут на черную зарплату и жоходы от взяток...это реальность!)
Ufa English Studio Профи (865) 17 лет назад
Преподаю английский,совмещаю....часов мало...3000 руб)))))))))
работаю для души
стоит ли????
Абросим Краваль Знаток (300) 17 лет назад
программист, работаю для тела и души :)
а если только для души работать, то этак тело долго не протянет и работать нечем будет :))
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
15000 руб. (не считая нетрудовых доходов от любовников)
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
10 -12 тыс рублей. мало!!! но многие мои коллеги получают еще меньше
Алла Суханова Профи (691) 17 лет назад
a zanimalas orifleimom u mena druzei kuca a vse lybat krasitsa a tolkom ne ce ne delala a v mesac i po 5000 tisac rublei bivalo dopolnitelnii zarabotok na kormannie rasxodi xvataet
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Ох профессия, ох зарплата....