Что значит "goon" в Английском сленге

Д*очер

др*чить.

Тоже самое что и thug

дурик помешанный на чем-то

В английском сленге слово "goon" может иметь несколько значений, но чаще всего оно используется для обозначения:

  1. Глупого или неуклюжего человека — кого-то, кто ведёт себя странно или нелепо.

  2. Простого или грубого человека, иногда даже с агрессивными наклонностями, например, телохранителя или бойца.

  3. В некоторых случаях "goon" также может использоваться для обозначения наркотика или алкоголя, особенно если речь идёт о человеке, который ведёт себя неадекватно после употребления.

Значение зависит от контекста, но в целом это не самое приятное слово для описания человека.