Я хочу закупать хозтовары исключительно оптом для дальнейшей реализации на WB.

Я хочу закупать хозтовары исключительно оптом для дальнейшей реализации на WB. Посоветуйте пожалуйста проверенного оптового поставщика. Заранее спасибо!

Могу посоветовать оптовую компанию Decotex. Ассортимент в магазине разный и цены приемлемые. Наш магазин закупал там скатерти, занавески для ванной и перчатки резиновые. Есть накопительная система скидок.

И нам потом в тридорого продовать. Ничего не скажу тебе. Лучше уничтожить идею в зачатке.