Что начнет происходить с человеком, который полностью отказался от алкоголя...?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (820584), закрыт 1 месяц назад
Например через месяц, три, пол года
Лучший ответ
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105406) 1 месяц назад
Ровно через год, как бросил пить, день в день я понял, что такое Душа и то, что она есть оказывается.)
Остальные ответы
Вымысел Фантазии Просветленный (30529) 1 месяц назад
возможно востанвавливаться начнут нейронные связи и он возможно увидит реальность..

рюмка алкоголя делает из человека реального дебила..так что если он употреблял алкоголь неоднократно то не ранее чем через 10 лет он начнёт осознавать реальность))

реально.. люди от алкоголя становятся реальными дебилами и это не шутка..
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (820584) 1 месяц назад
пишут что через 5 лет полностью меняется организм
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105406) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, у меня почти 7 лет, как обхожусь без алкоголя, можно верить тому, что пишут.
E1 Оракул (90260) 1 месяц назад
в среднем- ничего особливого.
яНЕя Оракул (66797) 1 месяц назад
Она будет тут сидеть и задавать вопросы день и ночь)
Валя Чигарева Мудрец (15446) 1 месяц назад
Защитит свою печень и мозги от разрушения
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (363844) 1 месяц назад
Смогут они сравнить себя с тем периодом, когда еще пили
Джон Дед Искусственный Интеллект (639708) 1 месяц назад
ничего ..всё что исходит..то и проявляет себя..как бесов изгоняют
Зи Линк Искусственный Интеллект (122444) 1 месяц назад
абсолютно ничего не произойдёт. Очередной запой отсрочит Вот и всё...
Михаил Фёдоров Оракул (94525) 1 месяц назад
Ну смотря какой метаболизм. Если постоянно человек пьет даже в небольших дозах, организм приспосабливается вместо глюкозы этанол использовать. Энергии больше. А потом без этанола и мозги перестают шевелиться.
Надежда Мыслитель (9569) 1 месяц назад
Я так поняла, что речь идет о человеке страдающим от алкоголизма. Сначала будет плохо, а потом будет очень хорошо: через год организм очиститься от токсинов, печень восстановиться, родные будут рады, дети счастливы, а сам человек перестанет быть рабом этой привычки. Но самое главное, такой человек получит одобрение нашего Создателя. "Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь...ни воры, ни жадные, ни пьяницы... не наследуют Царство Бога. Именно такими были некоторые из вас. Но Бог омыл вас, освятил и объявил праведными..." (1 Коринфянам 6:9,10).
Феникс Искусственный Интеллект (159969) 1 месяц назад
Осознанность начнёт проявляться, Здравый смысл. А курить если ещё бросить, то сейчас, Весной от запахов с ума можно сойти! Так же поможет Осознанней стать.