Как сделать в telebot python чтобы бот написал имя того кто ввел команду

допустим пользователь отправляет телеграм боту /hi,а бот должен отправить "Привет,''Ник того кто отправил команду"
Как сделать это?

Для того чтобы бот мог отправить имя пользователя, который отправил команду, можно использовать атрибут message.from_user.first_name. Ниже приведен пример кода, который позволяет боту отправить сообщение с приветствием и именем пользователя, который отправил команду "/hi":

```python
import telebot

# Укажите токен вашего бота
TOKEN = 'YOUR_TOKEN_HERE'

bot = telebot.TeleBot(TOKEN)

@bot.message_handler(commands=['hi'])
def greet_user(message):
user_name = message.from_user.first_name
bot.send_message(message.chat.id, f"Привет, {user_name}!")

bot.polling()
```

При отправке команды "/hi" бот будет отвечать сообщением "Привет, {имя пользователя}!".

спасибо!!!