Вопрос о агентах кс2

правда ли то что у разных агентов разный хитбокс и у некоторых есть свои преимущества

нет, но раньше было

раньше было

В Counter-Strike 2 действительно существует мнение, что у разных агентов могут быть разные хитбоксы, хотя разработчики утверждают, что все агенты имеют одинаковые hitbox'ы. Тем не менее, визуальные различия и анимации могут создавать иллюзию, что одни агенты более или менее заметны. Это может влиять на восприятие игрока, но напрямую ни один агент не имеет преимущества в игровом процессе. Важно помнить, что успех в игре зависит от навыков, а не от выбора персонажа.