Совершать ли поездку через неделю ?спасибо

Катерина Резникова Ученик (173), открыт 14 часов назад
Екатерина 9.3.94
5 ответов
Рыся ушастая Мыслитель (6463) 13 часов назад
езжайте, приобретете новый опыт, , духовный рост, возможно приятное знакомство)
Катерина РезниковаУченик (173) 13 часов назад
Я хотела у родственному мужчине ,в прошлый раз была неудачная попытка ,в этот раз думаю стоит или нет )
Рыся ушастая Мыслитель (6463) Катерина Резникова, езжайте, приятные эмоции очень возможны
Divide et impera Знаток (324) 13 часов назад
Да можете ехать,возможно вам поступит интересное предложение.По всей видимости встреча с мужчиной(туз жезлов,6мечей,4пентаклей)
Катерина РезниковаУченик (173) 12 часов назад
А нормальная будет реакция если будет сюрпризом ?
Divide et impera Знаток (324) Катерина Резникова, плохих карт не выпало
Олег Л. Высший разум (467792) 12 часов назад
Лучше не ехать или отложить.
По какой причине стоит отложить ?