На каких работах в 16 лет не попросят заявление от родителей при оформлении на работу?

Кладмен

Закладчик

Эскорт

В 16 лет у тебя не потребуют согласие родителей.

По закону разрешение уже не требуется, но при этом работодателям даром не сдались ситуации вроде "мама из дома не выпустила"

В 16 лет можно устроиться на работу в таких сферах, как сфера услуг, например, в кафе или магазине, где часто не требуют заявление от родителей. Также можно рассмотреть варианты работы в качестве помощника в учебных заведениях или на летних лагерях. Важно помнить, что законодательно допустимый возраст для работы может варьироваться, поэтому всегда стоит уточнять требования в конкретной организации.

Видимо не тех работах где не оформляют официально.

На доставке,только нужно регистрировать на взрослого человека

на стройке частного дома пробегись и работа будет по твоим силам

стройка