Почему вы не любите чужих детей ведь мужчина не кто зачал а кто воспитал?
За то борщ будут варить хороший
Дополненсмотрю на улицу уже 20 соплячки с колясками катаются и когда они только успевают.
Худое одетое в секендхенд но природный план выполнила.
подъё...засчитан
Он твоим никогда не будет. Любить его можно, но он не станет твоей семьёй! Так что нахрен надо время тратить ! Либо своих, а лучше вообще без детей жить.
Её какой-нибудь Петя тpaxaл — замуж не звал. Просто трахал, развлекался. Она ему "просто так" давала.
Её потом какой-нибудь Серёжа тpaxaл. И опять она Серёжке "просто так" давала.
Потом Васька её пёр во все дыры. И тоже "просто так".
Кто она после всего этого? — просто давалка.
Что делают с давалками?
Тpaxaют, но замуж не зовут.
Впрочем, если вы куколд, любитель чужих половых членов в вашей жене, то женитесь, кто вам запрещает, куколдам...
За то СВОИ будут
неа отец кто мамку нагибал а мне чужие оргазмы не надь!!!!!!!!!
Кто крайний тот и не факт, что зачинатель))
Почему.люблю.Есть вон егоза-племянник внучатый) Но растить и воспитывать не собираюсь.Повожусь.научу чему-нибудь с удовольствием.Показывать язык я научил еще младенца)
Более 20% отцов воспитывают не своих детей. Потому что женщины запрограммированы природой на разнообразие собственной генетики - для эволюции Вида. Запрограммированны на измены. 🍆💦👄
Ага так и есть а еще на мужиков гонят
у вас неполное описание картины с программами размножения.
дело в том, что у животных есть две основных, "полярных" стратегий размножения, если взять самцов.
Первая, назовём её "N"-стратегия.
Самец стремиться спариться, покрыть как можно большее количество самок. Долговременного сотрудничества с самками не устанавливает. Максимум — ритуал ухаживания. "Сунул, вынул, убежал". А дальше самка сама как-нибудь выживает. Самцу же на судьбу детёнышей наплевать. На него "работает" теория вероятностей и закон больших чисел. Чем больше самок он покроет, тем больше детёнышей от него родится, даже если большинство из них погибнет, то хоть несколько доживут до взрослого состояния.
Стратегия вторая, назовём её "K"-стратегия.
Самец устанавливает с самкой долговременное сотрудничество в рождении и выращивании потомства. Он обеспечивает самку и своих детёнышей ресурсами и защитой. Чем достигается высокий процент выживаемости потомства, пусть даже их рождается считанные единицы, но доживает их больше до взрослого состояния.
Так же у некоторых видов животных случается смешивание этих двух стратегий в одном виде.
Часть самцов начинает действовать по "N"-стратегии, покрывая самок самцов "K"-стратегии.
Наподобие, как действую кукушки, которые подкидывают яйца в чужие гнёзда, паразитируя таким образом на других видах птиц.
А тут в одном виде животных один тип самцов паразитирует на другом типе самцов. Они "подкидывают личинку" другим самцам и те тратят свою жизнь и жизненные ресурсы на выращивание чужого потомства.