Женщины при знакомстве больше внимания уделяют глазам мужчины чем его члену?))

Команданте Искусственный Интеллект (133718), на голосовании 4 дня назад
потому что еще неизвестно удовлетворит ли членом, а вот взглядом затрахает до полного изумления?))
Голосование за лучший ответ
No Мудрец (14485) 1 месяц назад
Конечно - это же знакомство))
КомандантеИскусственный Интеллект (133718) 1 месяц назад
Прои прощании тогда члену внимание уделяют?))
No Мудрец (14485) Команданте, а как по этикету положено?))
/. Просветленный (22671) 1 месяц назад
Ты больной что ли?Или тебе 13 лет?
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Искусственный Интеллект (101084) 1 месяц назад
Мой член побывал во рту каждой истинной женщины))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13755) 1 месяц назад
Да,именно так)но принято говорить что высматривают там душу,а не интерес))но это всё тоже,но потом)
Привет)) значит прикрываются мол душу в глазах познать хотят, а сами пытаются разглядеть : вот как он меня сейчас мысленно трахает?)))
Хочу,хочу... лето! Мудрец (13755) Команданте, да,да,да))Привет)мы же коварные))
Призрак отца Гамлета Оракул (72774) 1 месяц назад
Ты что? При знакомстве вынимаешь свой член для демонстрации?
Алиса К Мудрец (19230) 1 месяц назад
командир. столько вопросов про члены))))))))))
Проблемки есть?))))))))))