Время игр
+1Ошибка 280 в роблоксе

Что делать играю на пк
?
Заблокировали и на пк. Дети будут делать уроки, станут умными и полетят в космос.
Ты чё, ГЕЙшин?
удали и заново скачай ,у меня сработало
попробуй удали аккаунт
Чтобы исправить ошибку 280 в Roblox, выполните следующие шаги:
Перезагрузите компьютер и роутер, чтобы обновить сетевые подключения и очистить временные файлы.
Проверьте соединение с интернетом и отключите VPN, если он используется, так как это может блокировать соединение.
Убедитесь, что версия Roblox обновлена. Если вы видите сообщение о том, что ваша версия устарела, обновите игру.
Если ошибка продолжает возникать, возможно, проблема на стороне сервера Roblox.