Вопрос к комиксу Неуязвимый

В комиксе говорилось что альтернативы убили одного из своих и съели его, сказав что он был полным мудаком, вопрос - кто из альтернативных неуязвимых это был?

Давай порассуждаем. В конце 60 главы мы видим, 7 альтернативных Марков, которых Леви отправил в пустынное измерение, а именно: Зловещего Марка( он же и съел почти всех остальных Марков), Ирокеза, Императора Марка, Вильтрумита Марка, Заключённого Марка, Марка в маске и Марка без маски. Уже в 103 главе мы видим возле Зловещего Марка три трупа: Заключённого, Императора и Вильтрумита, в живых ещё оставался Ирокез. Значит у нас остаётся либо Марк в маске либо Марк без маски.Лично я склоняюсь ко второй версии

там убили почти всех, остались лишь Марк с ирокезом и обезумевший Злой Марк что и съел всех, сори если спойлер