Мать увидела как её дочери мастурбируют.

Flyer Park Ученик (119), на голосовании 4 дня назад
Дочь пригласила к себе мальчика, он был очень хорошо знаком с её матерью и бы л с ней в хороших взаимоотношениях. Мальчик с дочерью ( они подростки ) сидели в комнате у дочери, дверь была закрыта, мать заходит без стука и видит всё происходящее.
Голосование за лучший ответ
Призрак отца Гамлета Оракул (72816) 1 месяц назад
Это все детские фантазии, не интересно.
Сергей Михайлович Оракул (61321) 1 месяц назад
Я не знал, шта дятлы шизой страдают, теперь есть живой экземпляр ?