Редактор уровней Geometry Dash
Хочу создать крутой и красивый уровень в geometry dash. Там по идее белый фон и черные блоки. Но когда я делаю туман и пытаюсь установить ему белый цвет, то не только он, ВСЕ блоки становятся тоже белыми. Какой точный порядок действий?
Чел, ты меняешь цвет не отдельного блока, а цветовой группы.
Смотри. В Geometry Dash система цветов работает так: каждый объект принадлежит какой-то цветовой группе. По умолчанию это группа 1. Эти группы пронумерованы: 1 группа, 2, 3... И так до 9999. Твоя задача - привязать объекты к определённой цветовой группе и её цвет менять
цветовые каналы для каждого объекта существуют