Подскажите, такая беда. На ноутбуке HP Laptop 14s-dq0xxx. С Win 10. Если несколько раз нажимать на любую кнопку, она будто залипает и пока на нее повторно не нажмешь, она так и будет активна. НО! Механически все в порядке, это не проблема конкретной клавиши, поскольку такая херня может произойти с любой кнопкой, будь то шифт контрл или простая буква. Как это решить, чтоб больше это не повторялось?
Если несколько раз нажимать на любую кнопку, она будто залипает и пока на нее повторно не нажмешь, она так и будет активна. НО! Механически все в порядке, это не проблема конкретной клавиши, поскольку такая херня может произойти с любой кнопкой, будь то шифт контрл или простая буква. Как это решить, чтоб больше это не повторялось?
Заранее благодарю!