Как работает доставка авито, если обманули?

Сергей Копанев Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Если заказал по авито доставке по предоплате, а через время вместо товара пришел камень. Вернет ли авито деньги за заказ?
Голосование за лучший ответ
SkyIIne Гуру (3078) 1 месяц назад
Не-а, авито доставка это полный мусор
Ярина Мыслитель (6495) 1 месяц назад
Если есть видео запись с места получения то могут начать разбирательство, а так вообще без шансов
???? Знаток (350) 1 месяц назад
Можно в поддержку обратиться (но Авито доставка помойка)
Мират Гайнутдинов Профи (767) 1 месяц назад
да, вернет. Ты просто в пункте выдачи говоришь, мол, тебя кинули, оформляют возврат, а деньги сразу же переводят тебе
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (261634) 1 месяц назад
Оформляешь в пункте выдачи возврат,деньги возвращаются на карту.