Уральский юридический институт МВД
Как можно поступить в Уральский юридический институт МВД? Допустим этим летом я поступаю в колледж МВД после его окончания устроюсь в МВД Екб, мне сказали я могу без проходного балла поступить туда только физ подготовка нужна в плане вступительных экзаменов и психологический тес так ли это? Кто там учился может знаете?
Что такое "без проходного балла"?
Правила приема прочитайте. Они есть на сайте.
Больше по теме Кто учился в " УРАЛЬСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". ?
в