Что спрашивают в Альфа Банке при возврате средств (перевод)

Дима Неформалович Ученик (152), открыт 3 недели назад
Недавно случайно перевел не на тот номер карты с т-банка на Альфа банк, единственное что знаю, что нужен чек перевода, но хотелось бы подготовиться, что бы точно деньги вернули
1 ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310732) 3 недели назад
Перевод нельзя ни отменить, ни вернуть. Переводы безотзывны, ФЗ-161, ст.5, часть 7.
Нужно обращаться к получателю перевода чтобы он вернул деньги.