Все про бизнес

Если никаких займов я не оформляла и своей карты у меня нет, но мне пришла смс: займ на сумму около 20 тысяч одобрен ++

Что это такое? Значит на меня подключили без кредитной/дебетовой карты другим способом? Это не банк, это просто ссылка в смс-сообщении и названия там были небанковские совсем..... если лишь перешла по ссылке и потом прислали такое смс (никуда там не заходила, лишь проверить что это такое), то на меня что-то оформили? Такое может быть? ПОВТОРЮСЬ, Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА И СЛУЧАЙНО 100% НИЧЕГО БЫ НЕ ПОДКЛЮЧИЛА: ТАМ ТРЕБУЮТ ПАСПОРТ, КАРТУ И ЕЩЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО.

Успокойтесь! Это обычная реклама, которую рассылают случайным образом.
Выражения "заём одобрен", "кредит одобрен" - это просто маркетинговый ход. И это абсолютно ничего не значит с юридической точки зрения.

Не обращай внимания
Даже карты нет, пхах
Выключай телефон и ложись спать

мошенничество мошенничество

Реклама это просто. Но от себя могу посоветовать Умные Наличные, из всех МФО, у них самые адекватные условия

Это рассылка всем, у меня дочери которой 6 тоже приходило )