Как летом не нервировать мужчин, осознавая что у бассейна все женщины смотрят на меня ?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144557), закрыт 5 часов назад
Не хочу, чтобы вода была кипяченая от их подгорелых...
Лучший ответ
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233123) 11 часов назад
и желтого цвета?) ахаха) представила картину) красные морды на фоне желтой воды))

ах да) ответ на вопрос - не получится не нервировать) наслаждайся)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (144557) 11 часов назад
Кайф!!! буду опять кайфовать как в прошлом году.. впрочем как и во все предыдущие???
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233123) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ??
PostScriptUmГений (57626) 11 часов назад
С*** продажная)
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233123) PostScriptUm, еще что-то будет? или это все?
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (161581) 11 часов назад
.. это зимой бассейны , а летом зачем , летом надо в волнах плескаться )
Боюсь что русалки не отпустят?
` Искусственный Интеллект (161581) ))
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (227817) 11 часов назад
Они же только для этого вТуда и ходят))
PinkLink Просветленный (36532) 11 часов назад
Никак)) Смириться и на всякий случай носить с собой перцовый баллончик в плавках))
Я ношу с собой пушку... И она может выстрелить ??????
PinkLink Просветленный (36532) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ???????
Песчаная Эфа Профи (597) 11 часов назад
Пусть нервничают и берут пример, а у женщин губа не дура)))
Здесь тоже вся женская публика от тебя без ума, а некоторые намекают, намекают, фотки ради тебя меняют, вопросами своими жонглируют)))))))
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171913) 11 часов назад
Танцуют все, ради такого случая
PinkLinkПросветленный (36532) 11 часов назад
????
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171913) PinkLink, ????
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (626702) 11 часов назад
Каждый маломальский мужчина думает о себе точно так же!
А женщины молча пройдут мимо!)
Думать это одно.. а быть мной ...
Песчаная Эфа Профи (597) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ее мужик тебе в подмётки не годится, если он у нее вообще есть, поэтому ему никогда не быть тобой)))))))
Elen Искусственный Интеллект (774943) 11 часов назад
не думаю что мужчины это заметят ...
Marina Goossens Оракул (86011) 11 часов назад
Не получится, кого любят женщины, тех не любят мужчины)
MattChess2004 Просветленный (32735) 11 часов назад
Мне пофиг в таких случаях, я в бассейн хожу чтоб плавать, а не думать о том, кто на меня там смотрит))
Андрей Морозов Профи (891) 11 часов назад
ну, просто не парься, просто будь собой и наслаждайся плаванием, не обращай внимания на них!
Антон Пупкин Профи (665) 11 часов назад
да просто не обращай внимания на их взгляды и наслаждайся летом и бассейном
татьяна смирнова Оракул (55906) 11 часов назад
Никак ни получится. Привыкайте и наслаждайтесь. Самое главное - чтобы потом не побили.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1263246) 11 часов назад
Мне не было жаль их.
Жалость плохое чувство...
Претензии пусть направляют жёнам.
Vadim Мудрец (16433) 9 часов назад
Да никто там не смотрит.
Татьяна Бутюгова Профи (571) 9 часов назад
ну, просто не парься, просто будь собой и наслаждайся плаванием, они просто любят загорать.