Как летом не нервировать мужчин, осознавая что у бассейна все женщины смотрят на меня ?

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144351), открыт 3 часа назад
Не хочу, чтобы вода была кипяченая от их подгорелых...
20 ответов
` Искусственный Интеллект (161583) 3 часа назад
.. это зимой бассейны , а летом зачем , летом надо в волнах плескаться )
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (144351) 3 часа назад
Боюсь что русалки не отпустят?
` Искусственный Интеллект (161583) ))
Pereira Sebastian Искусственный Интеллект (227816) 3 часа назад
Они же только для этого вТуда и ходят))
PinkLink Просветленный (36175) 3 часа назад
Никак)) Смириться и на всякий случай носить с собой перцовый баллончик в плавках))
Я ношу с собой пушку... И она может выстрелить ??????
PinkLink Просветленный (36175) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ???????
Песчаная Эфа Профи (567) 3 часа назад
Пусть нервничают и берут пример, а у женщин губа не дура)))
Здесь тоже вся женская публика от тебя без ума, а некоторые намекают, намекают, фотки ради тебя меняют, вопросами своими жонглируют)))))))
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171903) 3 часа назад
Танцуют все, ради такого случая
PinkLinkПросветленный (36175) 3 часа назад
????
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (171903) PinkLink, ????
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (626525) 3 часа назад
Каждый маломальский мужчина думает о себе точно так же!
А женщины молча пройдут мимо!)
Думать это одно.. а быть мной ...
Песчаная Эфа Профи (567) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ее мужик тебе в подмётки не годится, если он у нее вообще есть, поэтому ему никогда не быть тобой)))))))
Elen Искусственный Интеллект (774937) 3 часа назад
не думаю что мужчины это заметят ...
Marina Goossens Оракул (85945) 3 часа назад
Не получится, кого любят женщины, тех не любят мужчины)
MattChess2004 Просветленный (32732) 3 часа назад
Мне пофиг в таких случаях, я в бассейн хожу чтоб плавать, а не думать о том, кто на меня там смотрит))
Андрей Морозов Профи (865) 3 часа назад
ну, просто не парься, просто будь собой и наслаждайся плаванием, не обращай внимания на них!
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233064) 3 часа назад
и желтого цвета?) ахаха) представила картину) красные морды на фоне желтой воды))

ах да) ответ на вопрос - не получится не нервировать) наслаждайся)
Кайф!!! буду опять кайфовать как в прошлом году.. впрочем как и во все предыдущие???
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233064) ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, ??
PostScriptUmГений (57620) 3 часа назад
С*** продажная)
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233064) PostScriptUm, еще что-то будет? или это все?
Антон Пупкин Профи (618) 3 часа назад
да просто не обращай внимания на их взгляды и наслаждайся летом и бассейном
татьяна смирнова Оракул (55809) 3 часа назад
Никак ни получится. Привыкайте и наслаждайтесь. Самое главное - чтобы потом не побили.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1263166) 2 часа назад
Мне не было жаль их.
Жалость плохое чувство...
Претензии пусть направляют жёнам.
Vadim Мудрец (16401) 1 час назад
Да никто там не смотрит.
Татьяна Бутюгова Профи (555) 1 час назад
ну, просто не парься, просто будь собой и наслаждайся плаванием, они просто любят загорать.