Какие женщины обычно тянутся к мужчинам с раздутым самомнением?
Ну, если мЫслить ЛОгически то, ПУСТЫЕ-воздух, пшЫк для РАЗДУВАНИЯ))))!
.....
Приветствую всех, пользуясь балконом✌️
с заниженной самооценкой
с синдромом жертвы обычно, не любящие себя с низкой самооценкой.
Неправильный вопрос. К каким женщинам тянутся мужчины с раздутым самомнением?😅
Я тянусь к тебе попкоринка с карамелью..🍿 , что бы это могло значить, с точки зрения твоего ответа?
С заниженной самооценкой
подобные к подобным тянуться
Падкие на павлинов!)
Простушки, хоть так поярчить рядышком.
вопрос корректен.Обычно дамы клюют на такое,тк раздутое самомнение приводит к иллюзии стабильности
без самуважения к себе