Какие женщины обычно тянутся к мужчинам с раздутым самомнением?

Ну, если мЫслить ЛОгически то, ПУСТЫЕ-воздух, пшЫк для РАЗДУВАНИЯ))))!
.....

Приветствую всех, пользуясь балконом✌️

с заниженной самооценкой

с синдромом жертвы обычно, не любящие себя с низкой самооценкой.

Неправильный вопрос. К каким женщинам тянутся мужчины с раздутым самомнением?😅

Я тянусь к тебе попкоринка с карамелью..🍿 , что бы это могло значить, с точки зрения твоего ответа?

С заниженной самооценкой

подобные к подобным тянуться

Падкие на павлинов!)

Простушки, хоть так поярчить рядышком.

вопрос корректен.Обычно дамы клюют на такое,тк раздутое самомнение приводит к иллюзии стабильности

без самуважения к себе