Греется экран на телефоне.

Максим Лемякин Ученик (119), открыт 2 часа назад
У меня POCO M5S, недавно уронил в воду и через несколько дней, экран начал сильно греется и белеет в районе разъема, и появились всякие полоски на экране, что это может быть?
7 ответов
Юрия Кузьмин Мастер (1019) 2 часа назад
Ну всё,копай могилу
Максим ЛемякинУченик (119) 2 часа назад
а чё поменять чё нибудь не варик?
Максим Лемякин, телефон на гроб поменять хочеш ?
Анонимный Строитель Знаток (255) 2 часа назад
выкинь его нахер
Максим ЛемякинУченик (119) 2 часа назад
а чё поменять чё нибудь не варик?
Анонимный Строитель Знаток (255) у него под экраном вода дорогой ремонт
ЖИТЕПУЛЕМЕТЕР Профи (582) 2 часа назад
О НЕЕТ!! ШАС ВЗОРВЕТСЯ БЕГИИИ НАXУЙЙ!
Анастасия Овчинникова Ученик (126) 2 часа назад
первый признак взрыва
такая же фигня была с телефоном мл сестры в итоге у нее был ожог рук
Андрей Куприянов Просветленный (23721) 2 часа назад
Надо было сушить сутки на батарее а ты сразу включил
Максим ЛемякинУченик (119) 2 часа назад
а чё поменять чё нибудь не варик?
Андрей Куприянов Просветленный (23721) Максим Лемякин, Да теперь уже смысла нет. Там кз на плате было + матрица. Менять все надо кроме корпуса. Ну сходи в сервис спроси может только матрицу менять
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (238773) 2 часа назад
Скорее всего, это последствия попадания воды внутрь устройства. При контакте с влагой могли повредиться компоненты экрана, гибкая печатная плата (FPC) или даже цепи питания, что вызывает перегрев, появление полос и изменение цвета в области разъема. Такие симптомы также могут свидетельствовать о возникновении короткого замыкания или коррозии, что ухудшает работу экрана и, возможно, других элементов устройства.

Рекомендуется как можно скорее прекратить дальнейшее использование телефона и обратиться в авторизованный сервисный центр для проведения комплексной диагностики и ремонта. Это поможет предотвратить возможное дальнейшее повреждение или риск возгорания.