По информации с форума пользователей игры Mouthwashing, проблема мерцания разноцветными цветами при запуске связана с несовместимостью графического процессора Intel с определёнными шейдерами или эффектами в игре.
Некоторые пользователи предлагают следующие решения:
- Проверить настройки игры. Пользователи пытались решить проблему с совместимостью в настройках, но это не помогло.
- Обновить драйверы. Пользователи сообщали, что проблема возникала после установки обновлений для видеокарты, Direct X или C++.
- Откатить драйвер. Некоторые пользователи пробовали вернуть предыдущую версию драйвера.
- Проверить оборудование. Стоит убедиться, что нет повреждений монитора или кабеля, который к нему подключается.
Так что наиболее вероятно, что либо с компом дела плохи и надо обновлять железо, либо же в игре что-то намудрили. Я не программист, подсказать, к сожалению, не смогу