Lada kalina 2194 замыкание датчиков на массу

Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Горит чек и диагностика показывает замыкание на массу некоторых датчиков,причем имеется ошибка по подушке,хотя сама подушка не стрельнута и вроде как исправна ,датчик двери,датчик ремня и предохранитель исправны,шлейф прозванивается полностью весь.В чем причина не знаю,машину покупал уже с данными проблемами.

Так тебе все известно! Берешь тестер, схему и пошел все подряд проверять. Или нам предлагаешь это через инет сделать.

Всё понятно
Гони к автоэлектрику

Эбу утоплен антифризом

У меня при недостаточном напряжении в бортовой сети ошибки сыплются пачками.
Проверь напряжение на аккумуляторе и на предохранителях ЭБУ.
Может, по дороге теряется.

как нахххх...падушка