Хочу соединить два пульта от тельферов в один
Здравствуйте. Такой вопрос я сварил кран пионер соответственно поставил 2 тельфера один на подъём стрелы второй на подъём груза. Получается у меня 2 пульта . На одно тельфере у него г/п 1т стоит 2 кнопки вниз вверх и стоп, второй тельфер г/п меньше 800кг стоит кнопка стоп и клавишный переключатель вниз вверх. Я купил пульт 4 кнопки и 1 кнопка стоп. Вопрос хочу 2 пульта от двух тельферов перенести в один, например перние две кнопки один тельфер другие две кнопки второй тельфер, что бы мне не ходить с двумя пультами. Получиться совместить 2 пульта в один?

Если есть 4 кнопки, конечно можно.
а нельзя установить оба пульта на одну площадку, ведь запутаешься в проводах. потом будешь тут просить как распутать, какой провод куда.
Так и делается. Две нижних кнопки на подъём-опускание стрелы. Две верхних на подъём-опускание груза.