Не запускается Goat Simulator

Матвей Бахтин Ученик (97), открыт 3 часа назад
Купил недавно в Steam игру под названием Goat Simulator. Нажал Играть, а она не запускается. Что делать? Компьютер фирмы Formoza, процессор AMD A8-6600K, видеокарта GTX 650 Ti и ОС Windows 7.
3 ответа
Never Gonna Give You Up Знаток (351) 3 часа назад
Посмотри минимальные системные требования в Стиме. Кажется, виновата твоя семёрка: там написано, что минимальная версия Виндоус - 10.
Матвей БахтинУченик (97) 3 часа назад
В требованиях и написана 7
Матвей БахтинУченик (97) 3 часа назад
Вот как это происходит
Вадим Матвеев Профи (630) 3 часа назад
проблема может быть в совместимости, попробуй обновить драйвера видеокарты и проверь требования игры.
Матвей БахтинУченик (97) 3 часа назад
Я обновил драйверы и ровным счётом ни-че-го
женя лис Ученик (182) 40 минут назад
попробуй обновить BIOS после чего в конфигурациях системы зайди в загрузки,доп параметры и поставь число процессоров на максимум, еще попробуй обновить драйвера на GTX 650 Ti в крайнем случае советую сбросить ПО