Не запускается Goat Simulator

Матвей Бахтин Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
Купил недавно в Steam игру под названием Goat Simulator. Нажал Играть, а она не запускается. Что делать? Компьютер фирмы Formoza, процессор AMD A8-6600K, видеокарта GTX 650 Ti и ОС Windows 7.
Голосование за лучший ответ
Never Gonna Give You Up Знаток (422) 1 месяц назад
Посмотри минимальные системные требования в Стиме. Кажется, виновата твоя семёрка: там написано, что минимальная версия Виндоус - 10.
Матвей БахтинУченик (91) 1 месяц назад
В требованиях и написана 7
Матвей БахтинУченик (91) 1 месяц назад
Вот как это происходит
Матвей Бахтин, драйвера
Вадим Матвеев Мастер (1615) 1 месяц назад
проблема может быть в совместимости, попробуй обновить драйвера видеокарты и проверь требования игры.
Матвей БахтинУченик (91) 1 месяц назад
Я обновил драйверы и ровным счётом ни-че-го
водя Ученик (193) 1 месяц назад
попробуй обновить BIOS после чего в конфигурациях системы зайди в загрузки,доп параметры и поставь число процессоров на максимум, еще попробуй обновить драйвера на GTX 650 Ti в крайнем случае советую сбросить ПО
Лада Коконова Ученик (128) 1 месяц назад
Если Goat Simulator не запускается, попробуйте несколько шагов для решения проблемы. Первым делом убедитесь, что ваши драйверы видеокарты обновлены до последней версии. Также проверьте целостность файлов игры в Steam: щелкните правой кнопкой мыши на игре в библиотеке, выберите «Свойства», затем «Локальные файлы» и нажмите «Проверить целостность файлов игры». Если это не поможет, попробуйте запустить игру от имени администратора или в режиме совместимости с Windows 8. Не забудьте проверить системные требования и отключить лишние программы. Если ничего не сработает, стоит обратиться в поддержку Steam.
Матвей Робинсон Ученик (187) 1 месяц назад
Если Goat Simulator не запускается, попробуйте следующие решения:

1. Проверьте системные требования игры и убедитесь, что ваш компьютер их соответствует.
2. Убедитесь, что Windows 7 обновлена до последней версии с установленными обновлениями.
3. Проверьте целостность файлов игры в Steam. Для этого:
- Откройте библиотеку Steam,
- Кликните правой кнопкой на Goat Simulator,
- Выберите "Свойства",
- Перейдите в раздел "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".
4. Обновите драйверы вашей видеокарты до последней версии.
5. Попробуйте запустить игру от имени администратора.
6. Отключите антивирус или добавьте игру в его исключения.
7. Если проблема сохраняется, попробуйте запустить при помощи режима совместимости (Windows 8).

Если ничего не помогло, обратитесь в службу поддержки Steam.
CMERTNIK Мастер (1211) 1 месяц назад
Если Goat Simulator не запускается, попробуй следующее:

1. Проверка системных требований
Твоя система почти подходит, но:

ОС: Windows 7 подходит, но игра лучше работает на Windows 10.

Процессор: AMD A8-6600K — староват, но должен тянуть.

Видеокарта: GTX 650 Ti — минимум для игры.

2. Запусти от имени администратора
ПКМ по игре в Steam → Свойства → Локальные файлы → Обзор

Найди GoatSimulator.exe, ПКМ → Запустить от имени администратора

3. Проверь целостность файлов
Steam → Библиотека → Goat Simulator → ПКМ → Свойства → Локальные файлы → Проверить целостность файлов

4. Обнови драйверы
Видеокарта: скачай свежие драйверы с сайта NVIDIA

DirectX и Microsoft Visual C++ тоже обнови

5. Попробуй запустить в оконном режиме
ПКМ по игре в Steam → Свойства → Установить параметры запуска → Введи -windowed

6. Отключи антивирус
Иногда антивирус блокирует запуск. Попробуй выключить его временно и запустить игру.

7. Если всё не помогло — попробуй другой DirectX
Steam → Goat Simulator → ПКМ → Свойства → Установить параметры запуска → Введи -dx9 или -dx11

Попробуй всё по порядку и отпишись, если что-то помогло! ?
Egor Galiullin Ученик (77) 1 месяц назад
видимо ты сам уже как goat... простите
Zyxel SoluninЗнаток (272) 1 месяц назад
хпахпахпахпахпа
Матвей БахтинУченик (91) 1 месяц назад
Ничего страшного
Roman Мастер (1351) 1 месяц назад
обновись до десятки, почти все игры требуют десятую винду
Легенда Зоны Гуру (2873) 1 месяц назад
С десятки дружище
НУ хочешь можешь 98-ю поставить точно запустится
-_-Frisk -_- Знаток (254) 1 месяц назад

1. Проверка системных требований
Твоя система почти подходит, но:

2. Запусти от имени администратора

3. Проверь целостность файлов

4. Обнови драйверы

5. Попробуй запустить в оконном режиме

6. Отключи антивирус

Даниил Харитонов Знаток (372) 2 недели назад
Там минимальный Винда 10 и ещё просмотри минимальные требования системы