Как удержать вес после диеты, худела до 52 кг, а потом опять набрала до 60 кг?

Таяна Гуру (3092), открыт 3 недели назад
11 ответов
Олег Викторов Ученик (7) 3 недели назад
Привычки плюс когда ты набираешь вес ты не ходишь в зал скорее всего
alex smit Мастер (1878) 3 недели назад
За какой период 8 кг уходило ?
Алексей Искусственный Интеллект (114028) 3 недели назад
Диета- образ жизни. Кто тебе сказал, что после сгона веса можно безнаказанно жрать? Нет такого метода похудения, после которого невозможно потолстеть заново.
Nos Искусственный Интеллект (309232) 3 недели назад
Правильно рассчитывать рацион по бжу и больше двигаться
Милагресс =) Мудрец (18623) 3 недели назад
Считай калории и не переедай) спортом займись
drevnost77777 Знаток (311) 3 недели назад
если был дефицит калорий, то нужно повышать кол-во потребляемых ккал за день постепенно, не резко. повышать на 50-100 в день
Виктория Николаевна Ученик (132) 3 недели назад
Прекратите себя насиловать. Что вам эти 52 кг
Юлия Мирзоева Знаток (316) 3 недели назад
Для стабильного похудения посоветую сбалансированное питание.

Чтобы понять, почему строгие диеты не работают и как составить рацион так, чтобы он приносил удовольствие и пользу можешь посмотреть это видео:

https://youtu.be/EbOARCr_CC8?si=19KPsio5Yk9BWdVK
Светлана Иванова Ученик (125) 3 недели назад
По сути диета - это уже образ жизни. Соответственно, чтобы удержать вес, нужно питаться в соответствующем диапазоне кбжу и поддерживать нужную активность. Я уже как-то на глаз понимаю сколько и чего могу съесть, поэтому вес держу спокойно. Еще за привычку взяла делать детокс печени. Принимаю пару раз в год Ремаксу Про Актив. Этот гепатоактиватор помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, принимать нужно по 2 капс. в день. После курса у меня даже отеки уходят)
Light Moon Мудрец (12846) 2 недели назад
Только ПП и тренировки. Продержитесь год, потом полегче будет.