Мне нужна помощь, связанная с полицией.
добрый вечер. скажите пожалуйста, правильно ли будет пойти в полицию заявив на мужа моей матери с записанными на диктофон доказательствами как он ей угрожает, и чуть ли не доводит до самоубийства? было один раз рукоприкладство, на мою сторону тоже, но на это у меня доказательств нет. только записи как он угрожает и общается со мной и с ней. мне стоит дождаться пока я смогу доказательства рукоприкладства записать, или идти в ближайшее время? я боюсь за ее жизнь, поймите и дайте совет уже не знаю к кому обращаться.да и мне страшно, я всего то подросток.
надо сразу обращаться, хотя и записывать не вредно...
Можете. У Вас есть выбор либо в ближайший отдел полиции, либо ближайший отдел СК России
Зная ментов, рассчитывать тебе особо на что-то не стоит. Даже со снятыми побоями.
С участковым для начала переговори.
Обратись к киллеру